Ferienwohnung Stella

Главные удобства

  • 47 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    Ferienwohnung Stella Krun разместились в 10 минутах езды от Озера Вагенбрюх и в 7 км от Альтштадта Миттенвальд. В 1 спальне может разместиться до 4 человек.

    Расположены апартаменты в 15 минутах ходьбы к центру Круна. В 6 км от апартаментов находится св. Петра и Павла.

    Ferienwohnung Stella оснащены 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.

    Для самостоятельного приготовления пищи предлагается оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Kruen Kranzbachbruecke Abzweig, расположенной в 450 метрах, чтобы посетить соседние районы Круна. К вашим услугам терраса для загара.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

    Варианты номеров в Ferienwohnung Stella Крун

    Ferienwohnung Stella оснащены 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Ferienwohnung Stella Крун Экстерьер фото Ferienwohnung Stella Крун Другое фото Ferienwohnung Stella Крун Уборная фото Ferienwohnung Stella Крун Макро детали фото Ferienwohnung Stella Крун Умывальники фото Ferienwohnung Stella Крун Уборная фото Ferienwohnung Stella Крун Номер фото Ferienwohnung Stella Крун Удобства фото Ferienwohnung Stella Крун Удобства фото Ferienwohnung Stella Крун Удобства фото
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 47 м²

    Тип кровати: 1 кровать King-size и 1 диван-кровать

    Подробнее +

    Расположение Ferienwohnung Stella Крун

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Ferienwohnung Stella Крун

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика квартира Ferienwohnung Stella?
      Площадь квартиры Ferienwohnung Stella составляет 47 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Ferienwohnung Stella Крун